Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6266

6266
Limit-Preis

Engel, Fischer, 1946, Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert und datiert, Lichtmaß: 27,5 x 38 cm, Rahmen: 35,5 x 47 cm. Guter, altersbedingter Zustand.